Les achats à regarder en priorité chez Auchan Drive Vélizy
(4207 produits)À Vélizy-Villacoublay, deux magasins proches peuvent présenter des écarts sensibles sur des produits du quotidien. Pour Auchan Drive Vélizy, l’intérêt est de voir ce qui se défend vraiment dans ce contexte, sans parcourir tout le catalogue ni transformer la préparation des courses en recherche interminable. Utile pour choisir quoi prendre ici, ou pour compléter une comparaison avant de partir.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.
1,92€30,48€/kg2,27€36,03€/kg2,35€37,30€/kg2,59€41,11€/kg
-50% sur le 2ème
2,24€ 2,99€-50% sur le 2ème
5,40€/kg2,63€6,34€/kg2,84€6,84€/kg15% d'économies
2,93€ 3,45€15% d'économies
7,06€/kg
10% Jour W! cagnottés
8,06€ 8,95€10% Jour W! cagnottés
20,15€/kg9,49€23,72€/kg9,64€24,10€/kg11,09€27,72€/kg
3 achetés = 2 payés
1,25€ 1,87€3 achetés = 2 payés
3,12€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg2 +1 offert
1,65€ 2,48€2 +1 offert
4,12€/kg1,77€4,42€/kg
-20%
15,12€ 18,90€-20%
3,02€/l18,36€3,67€/l18,95€3,79€/l19,26€3,85€/l
-50% sur le 2ème
2,24€ 2,99€-50% sur le 2ème
5,40€/kg2,60€6,27€/kg2,84€6,84€/kg15% d'économies
2,93€ 3,45€15% d'économies
7,06€/kg
-50% sur le 2ème
2,00€ 2,66€-50% sur le 2ème
10,53€/kg2,22€11,68€/kg2,39€12,58€/kg2,79€14,68€/kg
3 achetés = 2 payés
1,25€ 1,87€3 achetés = 2 payés
3,12€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg2 +1 offert
1,65€ 2,48€2 +1 offert
4,12€/kg1,71€4,27€/kg3 achetés = 2 payés
4,99€ 7,48€3 achetés = 2 payés
6,65€/lPrenez en 3 = Payez en 2
5,33€ 7,99€Prenez en 3 = Payez en 2
7,11€/l-50% sur le 2ème
5,96€ 7,95€-50% sur le 2ème
7,95€/l7,10€9,47€/l-30% sur le 2ème
4,92€ 5,79€-30% sur le 2ème
6,56€/lLe 2ème à -30%
5,09€ 5,99€Le 2ème à -30%
6,79€/l6,35€8,47€/l6,65€8,87€/l-50% sur le 2ème
4,42€ 5,89€-50% sur le 2ème
24,56€/kgLe 2ème à -50%
4,49€ 5,99€Le 2ème à -50%
24,94€/kg5,75€31,94€/kg5,83€32,39€/kg- 2,39€5,69€/kg2,53€6,02€/kg2,59€6,17€/kg3,49€8,31€/kg
- 2,26€20,55€/kg2,36€21,45€/kg2,75€25,00€/kg2,99€27,18€/kg
-50% sur le 2ème
3,75€ 5,00€-50% sur le 2ème
0,23€/uLe 2ème à -60%
3,88€ 5,55€Le 2ème à -60%
0,24€/u4,59€0,29€/u4,90€0,31€/u- 2,42€4,84€/l2,55€5,10€/l2,99€5,98€/l2,99€5,98€/l
20% cagnottés
2,71€ 3,39€20% cagnottés
1,37€/lLe 2ème à -50%
2,89€ 3,85€Le 2ème à -50%
1,46€/l-50% sur le 2ème
3,19€ 4,25€-50% sur le 2ème
1,61€/l3,47€1,75€/l- 3,20€6,40€/l3,35€6,70€/l3,40€6,80€/l4,45€8,90€/l
- 2,34€15,60€/kg2,39€15,93€/kg2,58€17,20€/kg3,19€21,27€/kg
- 2,20€2,20€/l2,29€2,29€/l2,39€2,39€/l2,89€2,89€/l
- 1,71€4,75€/kg1,84€5,11€/kg1,85€5,14€/kg2,19€6,08€/kg
- 2,81€10,81€/kg2,95€11,35€/kg2,97€11,42€/kg3,69€14,19€/kg
- 2,11€23,44€/kg2,11€23,44€/kg2,15€23,89€/kg2,95€32,78€/kg
- 1,65€8,25€/kg1,68€8,40€/kg1,79€8,95€/kg2,09€10,45€/kg
- 11,46€16,37€/l11,90€17,00€/l12,75€18,21€/l13,85€19,79€/l
- 1,65€4,12€/kg1,65€4,12€/kg1,70€4,25€/kg2,19€5,47€/kg
-10%
16,87€ 18,74€-10%
24,10€/l16,99€24,27€/l19,09€27,27€/l20,50€29,29€/l- 2,63€6,05€/kg2,64€6,07€/kg2,69€6,18€/kg3,49€8,02€/kg
- 2,32€5,80€/kg2,39€5,97€/kg2,53€6,32€/kg2,85€7,12€/kg
- 3,99€4,99€/kg3,99€4,99€/kg4,02€5,02€/kg5,35€6,69€/kg
10% Jour W! cagnottés
6,52€ 7,25€10% Jour W! cagnottés
28,35€/kg6,99€30,39€/kg7,05€30,65€/kg7,79€33,87€/kg
Loading…





















