Rayons

Les achats à regarder en priorité chez Auchan Drive Vélizy

(4207 produits)

À Vélizy-Villacoublay, deux magasins proches peuvent présenter des écarts sensibles sur des produits du quotidien. Pour Auchan Drive Vélizy, l’intérêt est de voir ce qui se défend vraiment dans ce contexte, sans parcourir tout le catalogue ni transformer la préparation des courses en recherche interminable. Utile pour choisir quoi prendre ici, ou pour compléter une comparaison avant de partir.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Masseur cou VIMINAL - Gris
    11,50€
    11,50
    29,99€
    29,99
  • Bobine de fin en nylon 3
    5,99€
    5,99
    15,50€
    15,50
  • Sauce pesto basilic & piment (195g)
    50% cagnottés dès 10€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat50% cagnottés dès 10€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat
    1,49€ 2,98€ 50% cagnottés dès 10€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat50% cagnottés dès 10€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat
    7,64€/kg
    3,79€
    19,44€/kg
  • Biscuits ronds Cacao Bio (80g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,03€ 3,05€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    25,38€/kg
    4,36€
    54,50€/kg
  • Biscuits Chocolat au lait Finger (114g)
    1,17€
    10,26€/kg
    2,49€
    21,84€/kg
  • L'Enrobé aux airelles (80g)
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    2,51€ 2,79€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    31,38€/kg
    5,05€
    63,13€/kg
  • Lessive Capsule 3En1 Active Clean (x38)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    9,08€ 15,13€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,24€/u
    18,19€
    0,48€/u
  • Épilateur électrique BRE710/00 - Blanc
    40,00€
    40,00
    79,99€
    79,99
  • Capsules Lessive Bora Bora Fleur de MonoÏ et Lait d'Aloe (x28)
    50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
    5,28€ 10,56€ 50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
    0,19€/u
    10,45€
    0,37€/u
  • Pain de mie extra moelleux complet sans sucres ajoutés (500g)
    50% cagnottés dès 5€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat50% cagnottés dès 5€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat
    1,06€ 2,13€ 50% cagnottés dès 5€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat50% cagnottés dès 5€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat
    2,12€/kg
    2,09€
    4,18€/kg
  • Lessive Capsule 3En1 Fraîcheur Intense (x26)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    8,08€ 13,46€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,31€/u
    15,69€
    0,60€/u
  • Lessive Capsule 3En1 Active Clean (x26)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    8,08€ 13,46€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,31€/u
    15,69€
    0,60€/u
  • Lingettes pour bébé (3x48 )
    -25%-25%
    6,71€ 8,95€ -25%-25%
    0,05€/u
    12,89€
    0,09€/u
  • Liniment bio (500ml)
    -40%-40%
    2,57€ 4,29€ -40%-40%
    5,14€/l
    4,79€
    9,58€/l
  • Premium protection couches-culottes taille 4 (9-15kg) (x31)
    -40%-40%
    9,60€ 16,00€ -40%-40%
    0,31€/u
    17,79€
    0,57€/u
  • Pommes pêches mangues BIO 100% Fruits, dès 8 mois (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,51€ 2,26€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,77€/kg
    2,68€
    6,70€/kg
  • Jeu de société Triominos Travel (l'unité)
    7,99€
    7,99€/u
    13,99€
    13,99€/u
  • Lingettes bébé (x48 )
    -25%-25%
    2,51€ 3,35€ -25%-25%
    0,05€/u
    4,35€
    0,09€/u
  • Smoothie fraise banane (750ml)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,09€ 2,99€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,79€/l
    3,55€
    4,73€/l
  • Plat bébé dés 8 mois, petits légumes poulet au lait de coco (2x200g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,39€ 2,09€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,47€/kg
    2,33€
    5,82€/kg
  • Smoothie mangue et fruit de la passion (750ml)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,09€ 2,99€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,79€/l
    3,49€
    4,65€/l
  • Jus pur premium Ananas citron vert (90cl)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,37€ 3,56€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,63€/l
    3,95€
    4,39€/l
  • Oeuf de Plein Air (x12)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,13€ 3,05€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    0,18€/u
    3,55€
    0,30€/u
  • Aspirateur Balai HF1P10H
    109,99€
    109,99
    179,99€
    179,99
  • Lessive Capsule 3En1 Touche De Cajoline (x24)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    7,52€ 12,53€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,31€/u
    12,21€
    0,51€/u
  • WWE 2K25 PS5
    19,99€
    19,99
    20% d'économies20% d'économies
    31,99€ 39,99€ 20% d'économies20% d'économies
    31,99
  • Clavier Gaming G213 Prodigy Filaire Rétroéclairé
    49,99€
    49,99
    79,99€
    79,99
  • Huile d'olive vierge extra (75cl)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,09€ 10,79€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    10,79€/l
    12,89€
    17,19€/l
  • Plat bébé bébé dés 12 mois légumes boeuf bourguignon (2x200g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,39€ 2,09€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,47€/kg
    2,21€
    5,52€/kg
  • Petit pot dessert pommes myrtilles grenades bio dès 6 mois (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,89€ 2,84€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,72€/kg
    2,96€
    7,40€/kg
Loading…