Rayons

Les achats qui méritent attention chez Auchan Drive Trappes

(3754 produits)

Quand plusieurs produits se ressemblent, le bon choix n’est pas toujours évident. Le prix facial, le conditionnement et les écarts avec les magasins voisins peuvent changer complètement l’intérêt d’un achat. Pour Auchan Drive Trappes, les produits mis en avant donnent une lecture plus nette de ce qui mérite attention, que vous compariez avant de partir ou que ce magasin soit déjà votre option du jour.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Chips à l'ancienne nature maxi format refermable (365g)
    3,02€
    8,27€/kg
    3,07€
    8,41€/kg
  • Lasagne bolognaise (300g)
    3,03€
    10,10€/kg
    3,08€
    10,27€/kg
  • Céréales coco pops (550g)
    4,27€
    7,76€/kg
    4,34€
    7,89€/kg
  • Gourde dessert aux fruits multipack bio dès 6 mois (8x90g)
    7,57€
    10,51€/kg
    7,69€
    10,68€/kg
  • Tondeuse multifonction 09893.0464 - Noir
    63,99€
    63,99
    64,99€
    64,99
  • Cartouche Jet d'Encre Couleur (CL-541 XL) (l'unité)
    32,49€
    32,49€/u
    32,99€
    32,99€/u
  • Fruits secs mélange (120g)
    2,02€
    16,83€/kg
    2,05€
    17,08€/kg
  • Poupée LOL Tweens costume Emma Emo
    34,00€
    34,00
    34,49€
    34,49
  • Muesli Bio raisin cassis cranberry myrtille (750g)
    6,26€
    8,35€/kg
    6,35€
    8,47€/kg
  • Thon au entier naturel (140g)
    2,83€
    20,21€/kg
    2,87€
    20,50€/kg
  • Lessive Liquide Hypoallergénique Détachante Fraîcheur d'Eté pour Peaux Sensibles (1,485l)
    7,24€
    4,88€/l
    7,34€
    4,94€/l
  • Gel désinfectant mains (250ml)
    4,44€
    17,76€/l
    4,50€
    18,00€/l
  • Macédoine de légumes (530g)
    1,75€
    3,30€/kg
    1,77€
    3,34€/kg
  • Bonbons fruits rouges (240g)
    2,66€
    11,08€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,69€ 3,59€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    11,21€/kg
  • Jeu Punirunes
    44,40€
    44,40
    44,90€
    44,90
  • TV Crystal UHD TU85U7005F 2025
    889,99€
    889,99
    1 acheté = 400€ de remise1 acheté = 400€ de remise
    899,99€ 1299,99€ 1 acheté = 400€ de remise1 acheté = 400€ de remise
    899,99
  • Pâtes fraîches Ravioli Pesto Basilic et Pignons (250g)
    3,59€
    14,36€/kg
    3,63€
    14,52€/kg
  • Shampooing Enfants Le Roi Lion à l'Abricot et fleur de Coton (600ml)
    5,48€
    9,13€/l
    5,54€
    9,23€/l
  • Savon Solide Original Hydratant (x6)
    5,49€
    0,92€/u
    5,55€
    0,92€/u
  • Ravioli Extra Boeuf (300g)
    2,82€
    9,40€/kg
    2,85€
    9,50€/kg
  • Boisson concentrée au citron et gingembre à diluer (70cl)
    2,95€
    4,21€/l
    2,98€
    4,26€/l
  • Vin Rosé Vin étranger Portugal Mateus "The Original" (75cl)
    5,19€
    6,92€/l
    5,24€
    6,99€/l
  • Fromage au lait pasteurisé en portions (352g)
    6,25€
    17,76€/kg
    6,31€
    17,93€/kg
  • Calisma junior 4 lait en poudre dès 18 mois (830g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    7,62€ 10,89€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    9,18€/kg
    7,69€
    9,27€/kg
  • Bouillon de légumes marmite (224g)
    2,22€
    9,91€/kg
    2,24€
    10,00€/kg
  • Expresso Dolce Gusto Genio S Plus YY4445FD - Noir
    119,00€
    119,00
    119,99€
    119,99
  • Complément alimentaire collagène marin acide hyaluronique (x60)
    10,86€
    0,18€/u
    10,95€
    0,18€/u
  • Friends Le Karaoké 42610 (l'unité)
    14,99€
    14,99€/u
    20% d'économies20% d'économies
    15,11€ 18,89€ 20% d'économies20% d'économies
    15,11€/u
  • Lentilles cuisinées à l'auvergnate (410g)
    1,26€
    3,07€/kg
    1,27€
    3,10€/kg
  • Multistyler Air Wand AS6550E - Bleu
    129,00€
    129,00
    129,99€
    129,99
Loading…