Rayons

Les achats qui méritent attention chez Auchan Drive Trappes

(3754 produits)

Quand plusieurs produits se ressemblent, le bon choix n’est pas toujours évident. Le prix facial, le conditionnement et les écarts avec les magasins voisins peuvent changer complètement l’intérêt d’un achat. Pour Auchan Drive Trappes, les produits mis en avant donnent une lecture plus nette de ce qui mérite attention, que vous compariez avant de partir ou que ce magasin soit déjà votre option du jour.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Pommes Dauphine (200g)
    2,09€
    10,45€/kg
    2,15€
    10,75€/kg
  • Cacahuètes grillées & salées (410g)
    2,44€
    5,95€/kg
    2,51€
    6,12€/kg
  • Nature couches écologiques taille 5 (12-25kg) (x40)
    18,85€
    0,47€/u
    19,39€
    0,48€/u
  • Star Wars Millennium Falcon 75375 (l'unité)
    69,99€
    69,99€/u
    71,99€
    71,99€/u
  • Câble USB-C 2 mètres Blanc
    35,00€
    35,00u
    A saisirA saisir
    35,99€
    35,99u
  • Nature couches écologiques taille 3 (4-9kg) (x50)
    18,85€
    0,38€/u
    19,38€
    0,39€/u
  • Sauce tomates mûres cuisinées (400g)
    2,14€
    5,35€/kg
    2,20€
    5,50€/kg
  • Brossette CrossAction Avec Technologie CleanMaximiser (x2)
    13,58€
    6,79€/u
    13,96€
    6,98€/u
  • Soupe Champignons bolets et cèpes (1l)
    4,65€
    4,65€/l
    4,78€
    4,78€/l
  • Crêpes Daniel Dessaint Moelleuses sucrées x8 (400g)
    2,93€
    7,32€/kg
    3,01€
    7,52€/kg
  • Crème Rasage et Nettoyant pour Zone Intime (177ml)
    10,69€
    60,40€/l
    10,98€
    62,03€/l
  • Poêle 24 cm TFI RENEW revêtement céramique
    36,99€
    36,99
    A saisirA saisir
    37,99€
    37,99
  • Lessive liquide au savon de marseille douceur d'amande (2.6l)
    11,49€
    4,42€/l
    11,80€
    4,54€/l
  • Renew - Poêle 20cm (l'unité)
    35,99€
    35,99€/u
    A saisirA saisir
    36,95€
    36,95€/u
  • Vin Blanc Vins étrangers Portugal Vinho Verde Trajadura - Loureiro - Pederna - Azal (75cl)
    5,65€
    7,53€/l
    5,80€
    7,73€/l
  • Dentifrice 3D White Advanced Luxe Charbon (75ml)
    4,91€
    65,47€/l
    5,04€
    67,20€/l
  • Renew - Casserole 20cm (l'unité)
    37,99€
    37,99€/u
    A saisirA saisir
    38,99€
    38,99€/u
  • Biscuits bébé petit beurre pépite chocolat - 12 mois (133g)
    2,30€
    17,29€/kg
    2,36€
    17,74€/kg
  • Poudre Coiffante 2en 1 Volume Longue Durée Effet Matifiant (10g)
    5,78€
    578,00€/kg
    5,93€
    593,00€/kg
  • Bonbons gélifiés Bubblizz goût cola (300g)
    1,95€
    6,50€/kg
    2,00€
    6,67€/kg
  • Adoucissant à diluer parfum câlin d'amour (600ml)
    3,20€
    5,33€/l
    3,28€
    5,47€/l
  • Brioche pépites de chocolat (630g)
    2,85€
    4,52€/kg
    2,92€
    4,63€/kg
  • Tendres Cœurs Gâteaux moelleux fourrés caramel au beurre salé (210g)
    3,26€
    15,52€/kg
    3,34€
    15,90€/kg
  • Préservatifs Intensity sans latex (x10)
    11,41€
    1,14€/u
    11,69€
    1,17€/u
  • Petit pot bébé dès 6 mois légumes verts riz saumon (2x200g)
    2,45€
    6,12€/kg
    2,51€
    6,27€/kg
  • Vin Côtes de Gascogne Domus by Blanc Gros Manseng IGP (75cl)
    -25%-25%
    5,81€ 7,75€ -25%-25%
    7,75€/l
    5,95€
    7,93€/l
  • Légumes cuisinés épinards hachés crème (900g)
    3,35€
    3,72€/kg
    3,43€
    3,81€/kg
  • Ravioli au jambon de parme et burrata (250g)
    3,80€
    15,20€/kg
    3,89€
    15,56€/kg
  • Gaufrettes croustillantes fourrées à la crème de noisettes (90g)
    1,27€
    14,11€/kg
    1,30€
    14,44€/kg
  • Complément alimentaire 12 vitamines, 9 minéraux sans sucres (x30)
    5,08€
    0,17€/u
    5,20€
    0,17€/u
Loading…