Rayons

Les achats qui méritent attention chez Auchan Drive Trappes

(3754 produits)

Quand plusieurs produits se ressemblent, le bon choix n’est pas toujours évident. Le prix facial, le conditionnement et les écarts avec les magasins voisins peuvent changer complètement l’intérêt d’un achat. Pour Auchan Drive Trappes, les produits mis en avant donnent une lecture plus nette de ce qui mérite attention, que vous compariez avant de partir ou que ce magasin soit déjà votre option du jour.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Biscottes seigle fin et délicat (270g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,23€ 1,85€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,56€/kg
    1,95€
    7,22€/kg
    1,98€
    7,33€/kg
  • Lingettes bébé (x48 )
    -25%-25%
    2,51€ 3,35€ -25%-25%
    0,05€/u
    3,59€
    0,07€/u
    4,35€
    0,09€/u
  • Boisson au thé glacé saveur pêche pétillant (6x33cl)
    -30%-30%
    2,51€ 3,59€ -30%-30%
    1,27€/l
    3,83€
    1,93€/l
    4,01€
    2,03€/l
  • Pate à tartiner Noisette et cacao (580g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,32€ 6,17€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    7,45€/kg
    6,18€
    10,66€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    7,29€
    12,57€/kg
  • Pâtes spaghettoni n°7 (1kg)
    50% cagnottés dès 10€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat50% cagnottés dès 10€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat
    0,98€ 1,95€ 50% cagnottés dès 10€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat50% cagnottés dès 10€ d'achat dans la limite de 15€ d'achat
    0,98€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,29€ 1,84€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,29€/kg
    1,76€
    1,76€/kg
  • Vin mousseux de France Blanc Brut (75cl)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,26€ 4,89€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,35€/l
    4,87€
    6,49€/l
    5,20€
    6,93€/l
  • Vin Rosé Val de Loire AOP Cabernet d'Anjou (75cl)
    -25%-25%
    3,08€ 4,10€ -25%-25%
    4,11€/l
    4,62€
    6,16€/l
    4,88€
    6,51€/l
  • Capsules Lessive Bora Bora Fleur de MonoÏ et Lait d'Aloe (x28)
    50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
    5,33€ 10,66€ 50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat50% cagnottés dès 20€ d'achat dans la limite de 30€ d'achat
    0,19€/u
    7,36€
    0,26€/u
    9,05€
    0,32€/u
  • Lessive Capsule 3En1 Fraîcheur Intense (x38)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    9,17€ 15,28€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,24€/u
    13,35€
    0,35€/u
    14,87€
    0,39€/u
  • Jus pur premium Ananas citron vert (90cl)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,39€ 3,59€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,66€/l
    3,37€
    3,74€/l
    3,95€
    4,39€/l
  • Désodorisant Vanillarôme (l'unité)
    1,00€
    1,00€/u
    1,41€
    1,41€/u
    1,65€
    1,65€/u
  • Pâtes linguine n° 13 (500g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,23€ 1,85€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,46€/kg
    -30% de remise immédiate-30% de remise immédiate
    1,29€ 1,84€ -30% de remise immédiate-30% de remise immédiate
    2,58€/kg
    2,45€
    4,90€/kg
  • Purée de fruits à boire bébé dès 4 mois poire pêche sans sucres ajoutés Bio (120g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,05€ 1,57€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    8,75€/kg
    1,44€
    12,00€/kg
    1,75€
    14,58€/kg
  • Biscuits bébé dès 10 mois à la vanille Bio (80g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,17€ 3,26€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    27,13€/kg
    3,10€
    38,75€/kg
    3,49€
    43,63€/kg
  • Croquettes pour chien petits light (1,35kg)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,74€ 5,35€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,77€/kg
    5,58€
    4,13€/kg
    5,77€
    4,27€/kg
  • Vin Rosé Val de Loire AOP Cabernet d'Anjou (3l)
    -25%-25%
    10,87€ 14,49€ -25%-25%
    3,62€/l
    15,96€
    5,32€/l
    16,79€
    5,60€/l
  • Pate à tartiner cacahuète et cacao (350g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,72€ 3,89€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    7,77€/kg
    3,99€
    11,40€/kg
    4,19€
    11,97€/kg
  • Lait Bio Ecrémé UHT (6x1l)
    30% cagnottés30% cagnottés
    7,39€ 10,56€ 30% cagnottés30% cagnottés
    1,23€/l
    10,68€
    1,78€/l
    11,39€
    1,90€/l
  • Lessive Capsule 3En1 Hygiène (x24)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    7,59€ 12,65€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    0,32€/u
    11,27€
    0,47€/u
    11,30€
    0,47€/u
  • Lessive liquide active clean (1.68l)
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    8,33€ 13,89€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    4,96€/l
    12,05€
    7,17€/l
    12,55€
    7,47€/l
  • Déssert bébé mangue ananas - dès 6 mois (4x90g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,46€ 2,09€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,06€/kg
    2,05€
    5,69€/kg
    2,25€
    6,25€/kg
  • Pomme Figue Bio Gourde (120g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,15€ 1,72€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    9,58€/kg
    1,55€
    12,92€/kg
    1,83€
    15,25€/kg
  • Lotion Micellaire Peaux Sèches & Sensibles Tout-en-1 (400ml)
    3,31€
    8,27€/l
    3,37€
    8,42€/l
    6,35€
    15,87€/l
  • Lait bébé en poudre 2ème âge 6-12 mois (900g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    10,30€ 13,74€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    11,44€/kg
    13,32€
    14,80€/kg
    16,89€
    18,77€/kg
  • Chocolat assortiment (272g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,27€ 5,69€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    15,70€/kg
    5,99€
    22,02€/kg
    6,52€
    23,97€/kg
  • Boisson végétale Bio avoine (1l)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,75€ 2,62€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,75€/l
    2,46€
    2,46€/l
    2,65€
    2,65€/l
  • Pâtée pour chat aux poissons (12x85g)
    -30%-30%
    4,13€ 5,90€ -30%-30%
    4,05€/kg
    5,55€
    5,44€/kg
    6,49€
    6,36€/kg
  • Soda zero saveur citron (1,5l)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,34€ 1,79€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,89€/l
    1,89€
    1,26€/l
    2,00€
    1,33€/l
  • Tarama extra (175g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,48€ 3,55€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    14,17€/kg
    3,46€
    19,77€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,71€ 4,95€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    21,20€/kg
  • Céréales Nature (750g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,44€ 4,58€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,59€/kg
    4,51€
    6,01€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    5,39€
    7,19€/kg
Loading…