Rayons

Composez un panier plus malin chez Auchan Click&collect Supermarché Tolbiac-Paris

(3110 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Auchan Click&collect Supermarché Tolbiac-Paris, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Lait Calcium Et Vitamine D (6x1l)
    9,06€
    1,51€/l
    9,26€
    1,54€/l
  • Mélange d'épices Tajine marocain (18g)
    2,30€
    127,78€/kg
    2,35€
    130,56€/kg
  • Rhum blanc Guadeloupe (1l)
    19,83€
    19,83€/l
    -10% remise immédiate-10% remise immédiate
    20,25€ 22,50€ -10% remise immédiate-10% remise immédiate
    20,25€/l
  • Technic Ford GT 2022 42154 (l'unité)
    97,99€
    97,99€/u
    99,99€
    99,99€/u
  • Plat cuisiné purée au boursin (400g)
    2,99€
    7,47€/kg
    3,05€
    7,62€/kg
  • KitKat Tablette de chocolat au lait caramel salé (99g)
    2,59€
    26,16€/kg
    2,64€
    26,67€/kg
  • Tablette de chocolat au lait noisettes KitKat (99g)
    2,59€
    26,16€/kg
    2,64€
    26,67€/kg
  • Huile de Ricin Cheveux et Ongles Bio (50ml)
    5,59€
    111,80€/l
    5,69€
    113,80€/l
  • Nacho cheese triangles Pickers (230g)
    4,38€
    19,04€/kg
    4,45€
    19,35€/kg
  • Tondeuse multifonction 09893.0464 - Noir
    63,99€
    63,99
    64,99€
    64,99
  • Cartouche Jet d'Encre Couleur (CL-541 XL) (l'unité)
    32,49€
    32,49€/u
    32,99€
    32,99€/u
  • Thym (14g)
    2,06€
    147,14€/kg
    2,09€
    149,29€/kg
  • Poupée LOL Tweens costume Emma Emo
    34,00€
    34,00
    34,49€
    34,49
  • Crème UHT fluide Entière 30% MG brique (2x25cl)
    3,55€
    7,10€/l
    3,60€
    7,20€/l
  • Chocolat noir caramel Pérou/Equateur Bio (100g)
    3,55€
    35,50€/kg
    3,60€
    36,00€/kg
  • Confiture assortiment (5x50g)
    4,29€
    17,16€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,35€
    17,40€/kg
  • Céréales goût choco-noisette (350g)
    3,05€
    8,71€/kg
    3,09€
    8,83€/kg
  • Jeu Punirunes
    44,40€
    44,40
    44,90€
    44,90
  • TV Crystal UHD TU85U7005F 2025
    889,99€
    889,99
    1 acheté = 400€ de remise1 acheté = 400€ de remise
    899,99€ 1299,99€ 1 acheté = 400€ de remise1 acheté = 400€ de remise
    899,99
  • Petit pot bébé dès 8 mois, maïs poulet (2x200g)
    3,85€
    9,62€/kg
    3,89€
    9,72€/kg
  • Ravioli au jambon de parme et burrata (250g)
    3,85€
    15,40€/kg
    3,89€
    15,56€/kg
  • Paprika fumé (40g)
    3,16€
    79,00€/kg
    3,19€
    79,75€/kg
  • Lait demi-écrémé BIO U.H.T. (50cl)
    1,15€
    2,30€/l
    1,16€
    2,32€/l
  • Pâtes spaghetti longs (250g)
    1,20€
    4,80€/kg
    1,21€
    4,84€/kg
  • Expresso Dolce Gusto Genio S Plus YY4445FD - Noir
    119,00€
    119,00
    119,99€
    119,99
  • Friends Le Karaoké 42610 (l'unité)
    14,99€
    14,99€/u
    20% d'économies20% d'économies
    15,11€ 18,89€ 20% d'économies20% d'économies
    15,11€/u
  • Multistyler Air Wand AS6550E - Bleu
    129,00€
    129,00
    129,99€
    129,99
  • Pure 3 Lady rasoirs jetables 3 lames (x4)
    2,87€
    0,72€/u
    2,89€
    0,72€/u
  • Cacahuètes grillées à sec (120g)
    1,47€
    12,25€/kg
    1,48€
    12,33€/kg
  • TV Crystal UHD TU98DU9005 2024
    1490,00€
    1490,00
    1 acheté = 200€ de remise1 acheté = 200€ de remise
    1499,99€ 1699,99€ 1 acheté = 200€ de remise1 acheté = 200€ de remise
    1499,99
Loading…