Rayons

Comparez les bons achats chez Auchan Antony Pascal

(4979 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Auchan Antony Pascal, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Cartouche d'encre CL-546XL Col (l'unité)
    28,49€
    28,49€/u
    29,99€
    29,99€/u
    31,99€
    31,99€/u
  • Pommes de terre en lamelles (500g)
    1,94€
    3,88€/kg
    2,02€
    4,04€/kg
    2,20€
    4,40€/kg
  • Barres chocolat au lait fourrées au lait (231g)
    3,59€
    15,54€/kg
    3,65€
    15,80€/kg
    4,15€
    17,97€/kg
  • Crème Epaisse 15% Mat.Gr. (50cl)
    2,09€
    4,18€/l
    2,19€
    4,38€/l
    2,35€
    4,70€/l
  • Boulgour (450g)
    2,33€
    5,18€/kg
    2,35€
    5,22€/kg
    2,71€
    6,02€/kg
  • Boisson végétale soja chocolat bio (1l)
    3,05€
    3,05€/l
    3,23€
    3,23€/l
    3,39€
    3,39€/l
  • Bière blonde virgin sans alcool (3x33cl)
    4,13€
    4,17€/l
    4,19€
    4,23€/l
    4,77€
    4,82€/l
  • Reblochon Petit Au Lait Cru AOP (240g)
    4,31€
    17,96€/kg
    4,60€
    19,17€/kg
    4,75€
    19,79€/kg
  • Fromage blanc nature 0% MG (850g)
    2,55€
    3,00€/kg
    2,64€
    3,11€/kg
    2,89€
    3,40€/kg
  • Soda à la pomme (1,5l)
    2,35€
    1,57€/l
    2,54€
    1,69€/l
    2,55€
    1,70€/l
  • Yaourt à boire nature (6x100g)
    3,51€
    5,85€/kg
    3,75€
    6,25€/kg
    3,85€
    6,42€/kg
  • Macédoine de légumes (265g)
    1,10€
    4,15€/kg
    1,13€
    4,26€/kg
    1,25€
    4,72€/kg
  • Sirop grenadine (70cl)
    3,63€
    5,19€/l
    3,68€
    5,26€/l
    4,17€
    5,96€/l
  • Fromage Râpé Emmental (3x70g)
    2,77€
    13,19€/kg
    2,95€
    14,05€/kg
    3,04€
    14,48€/kg
  • Mini bâton de Berger Poulet (80g)
    2,59€
    32,38€/kg
    2,78€
    34,75€/kg
    2,82€
    35,25€/kg
  • Compote pomme framboise sans sucres ajoutés (4x100g)
    1,98€
    4,95€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
    2,19€
    5,47€/kg
  • Gin 37,5% vol. (20cl)
    4,53€
    22,65€/l
    4,82€
    24,10€/l
    4,97€
    24,85€/l
  • Cassoulet Toulousain (840g)
    6,09€
    7,25€/kg
    6,57€
    7,82€/kg
    6,59€
    7,85€/kg
  • Chocolat au lait tendre et fondant Pérou Bio (100g)
    2,69€
    26,90€/kg
    2,85€
    28,50€/kg
    2,96€
    29,60€/kg
  • Apéritif à base de vodka (70cl)
    3,47€
    4,96€/l
    3,73€
    5,33€/l
    3,76€
    5,37€/l
  • Whisky Blended Scotch Whisky (70cl)
    17,40€
    24,86€/l
    18,62€
    26,60€/l
    18,90€
    27,00€/l
  • Biscuits apéritifs Crackers pois wasabi (100g)
    2,50€
    25,00€/kg
    2,60€
    26,00€/kg
    2,79€
    27,90€/kg
  • Yaourt nature (8x125g)
    3,59€
    3,59€/kg
    3,75€
    3,75€/kg
    3,99€
    3,99€/kg
  • Pâtes fraîches Ravioli Pesto Basilic et Pignons (250g)
    3,79€
    15,16€/kg
    3,98€
    15,92€/kg
    4,19€
    16,76€/kg
  • Yaourt abricot, nectarine aux morceaux de fruits (4x125g)
    2,13€
    4,26€/kg
    2,26€
    4,52€/kg
    2,33€
    4,66€/kg
  • Dessert Baba au rhum à la chantilly (2x140g)
    2,68€
    9,57€/kg
    2,78€
    9,93€/kg
    2,99€
    10,68€/kg
  • Plat cuisiné cassoulet mitonné (840g)
    3,40€
    4,05€/kg
    3,53€
    4,20€/kg
    3,79€
    4,51€/kg
  • Yaourt vanille bifidus (12x125g)
    4,66€
    3,11€/kg
    4,95€
    3,30€/kg
    5,08€
    3,39€/kg
  • Anisé pastis de Marseille (70cl)
    15,38€
    21,97€/l
    16,07€
    22,96€/l
    17,03€
    24,33€/l
  • Lait fermenté (500ml)
    2,11€
    4,22€/l
    2,15€
    4,30€/l
    2,39€
    4,78€/l
Loading…